Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 декабря 2021

Дед Мороз в Королевстве Шоколада

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Дом Кино
г. Киев, ул. Саксаганского, 6

О событии

“Дед Мороз в Королевстве Шоколада” в Киеве!

С 25 по 27 декабря 2021 года в столичном Доме кино состоится уже седьмой сезон новогодних приключений от Sherliz theater “Дед Мороз в Королевстве Шоколада” в Киеве. Подарите настоящее детство вашим детишкам! Настоящий бестселлер в сфере театрализованных представлений в Украине, который рассчитан на детей от 5 до 12 лет, хотя будет интересен и тем, кто старше. Это невероятно зрелищное и масштабное новогоднее шоу: 50 артистов на сцене, цирковые номера, зажигательные танцы и по-настоящему красочные образы в современной классике детских сказок.

Новогоднее шоу для детей

События происходят накануне Нового года. Группа ребятишек идет по следам пропавших сладостей и оказывается в сказочном Зефирном Лесу. В его дебрях они встречают самого Деда Мороза, который тоже столкнулся с пропажей - кто-то похитил его волшебный посох. Но это только начало приключений наших друзей. В поисках им предстоит повстречать множество сказочных обитателей невиданных земель, через которые будет пролегать их увлекательное путешествие в Королевство Шоколада.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на новогоднее шоу от театра Шерлиз “Дед Мороз в Королевстве Шоколада” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Вас ждет еще множество приключений и театрализованных представлений для детей в афише Киева, просто ищите их в ленте нашего сайта.

На какой новогодний спектакль со сладостями отвести детей в Киеве? На шоу “Дед Мороз в Королевстве Шоколада”

  1. Пользующееся спросом яркое действо
  2. Уймища дополнительных развлечений
  3. Будет все, что так любят все ребятишки

Традиционно в программе:

  • 2 этажа развлечений,
  • парк фотозон,
  • мастер-классы,
  • сюрпризы,
  • фотосессия с героями сказки,
  • новогодний и детский смех.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код